Иерей Константин Стерхов совершил молебен на праздничном мероприятии, проводимом в День защиты детей Центром помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар»

В День защиты детей, 1 июня 2023 г., волонтёры Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар» вместе со своими детьми провели праздничное мероприятие на базе отдыха «Байкал 45», находящейся у села Комария Шадринского муниципального округа.

В начале мероприятия руководителем отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии, духовником Центра «Дар» иереем Константином Стерховым был совершён молебен у Владимирской иконы Божией Матери в часовне в честь великомученика Георгия Победоносца, которая расположена в живописном месте и пока ещё находится в стадии строительства. На богослужении присутствовали председатель Шадринской городской Думы Владимир Иванович Пикалин, директор Шадринского политехнического колледжа Михаил Аркадьевич Харлов и директор базы отдыха «Байкал 45» Алексей Петрович Паршуков.

По завершении молебна дети и их родители проследовали к месту отдыха, где в течение нескольких часов смогли активно провести время на свежем воздухе, пообщаться и насладиться природой.

Также в этот день отмечала свой день рождения одна из маленьких воспитанниц воскресной группы при центре «Дар» Анна, поэтому все собравшиеся поздравили её с этим замечательным событием и в хороводе пропели «Каравай».

Всего просмотров (19)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели