Наместник Далматовской обители, епархиальный древлехранитель иг. Варнава (Аверьянов) провёл экскурсию по монастырю для представителей ПАО «Газпром»

В Далматовском районе в рабочей командировке находились представители ПАО «Газпром». По окончании работы 16 мая 2023 г. они посетили Успенский Далматовский мужской монастырь.

У святых врат обители делегацию встретил наместник монастыря игумен Варнава (Аверьянов). Игумен Варнава провёл для гостей экскурсию по монастырскому комплексу, показав основные святыни и достопримечательности. Гости посетили Скорбященский храм, усыпальницу прп. Далмата Исетского и осмотрели экспозиции монастырского музея. На память о посещении обители была сделана общая фотография.