Глава Шадринской епархии провёл переговоры с руководителем подрядной организации по вопросу ремонтно-реставрационных работ, осуществляемых в кафедральном храме свт. Николая г. Шадринска

28 апреля 2023 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир провёл переговоры с руководителем подрядной организации «СМУ-45» Игорем Викторовичем Уфимцевым, касающиеся хода ремонтно-реставрационных работ, направленных на восстановление кафедрального храма в честь святителя Николая г. Шадринска.

В рабочей встрече также приняли участие секретарь Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов и заведующий епархиальным хозяйством Олег Николаевич Зайков.

В процессе переговоров стороны оценили текущее состояние объекта, обсудили ход и качество производимых подрядчиком работ, а также согласовали основные технические аспекты в части реставрации первого этажа здания и наметили планы дальнейшего взаимодействия.