Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Шадринской епархии продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев, пострадавших мирных жителей ДНР и ЛНР, а также воинов, находящихся в зоне проведения СВО

Наступил март, 3-я седмица Великого поста. По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Шадринского и Далматовского, уже в четвертый раз сёстры милосердия из Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Шадринской епархии собирают гуманитарную помощь беженцам, пострадавшим мирным жителям Донбасса и Луганска, а теперь – и нашим воинам.

Новую акцию сёстры милосердия осуществляют в магазине «Чайка». И снова сердечно благодарим за содействие владельца и руководителя магазина Анатолия Анатольевича Педошенко! Спасибо и всем тем жителям города, которые не остаются равнодушными к нашим воинам и по мере возможности участвуют в сборе гуманитарной помощи. Вы также можете обращаться с целью пожертвования вещей и продуктов для жителей Донбасса, Луганска и военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, в Воскресенский храм, что расположен на старом городском кладбище, по адресу: ул. Комсомольская, 51. Телефон: 8 (35253) 7-44-60.

Ещё раз благодарим всех за посильную помощь – материальную и молитвенную. И да хранит вас Господь! Слава Богу за всё!

Всего просмотров (13)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели