Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Щучье иерей Константин Фасола принял участие в работе круглого стола ФСИН РФ, приуроченного к Неделе межрелигиозного диалога

Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Щучье иерей Константин Фасола 5 декабря 2022 г. в соответствии с решением ФСИН России принял участие в работе специального круглого стола.

Круглый стол, состоявшийся на площадке ФСИН России, прошёл в режиме видеоконференции. Трансляция велась из г. Кургана. Данное мероприятие было приурочено к подведению итогов Недели межрелигиозного диалога с участием представителей всех основных традиционных для нашей страны религиозных конфессий, сотрудничающих со ФСИН России и входящих в Межрелигиозную рабочую группу по взаимодействию территориального органа ФСИН с религиозными организациями.