Настоятель храма в честь Воскресения Христова с. Сафакулева иерей Александр Антонов посетил МКОУ «Сафакулевская «СОШ»

Настоятель храма в честь Воскресения Христова с. Сафакулево иерей Александр Антонов 28 ноября 2022 г. посетил МКОУ «Сафакулевская средняя общеобразовательная школа», где встретился с директором школы Натальей Владимировной Кузнецовой.

В ходе состоявшейся беседы были обсуждены вопросы по продлению существующего договора между учебным заведением и православным приходом о взаимодействии в области духовно-нравственного воспитания школьников, а также согласовано участие священнослужителя в предстоящих родительских собраниях, классных часах и уроках обществознания, проводимых с тематикой нравственной направленности.

В завершении встречи был составлен график совместных мероприятий до конца первого полугодия и план рабочего взаимодействия на второе полугодие.