Успенский приход г. Шумихи подходит к завершению работ по ремонту и реконструкции храма

В течение нескольких месяцев в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Шумихи под руководством настоятеля прихода протоиерея Алексия Новосёлова проводилась штукатурные работы, работы по покраске стен и потолка, ремонт полового покрытия и отопления, замена осветительных приборов, смена натяжных и подвесных потолков.

Подготовлены к монтированию четыре колокола для звонницы, устанавливаются кованые заграждения для колокольни, появилась новая иконная лавка.

Немало трудов было положено прихожанами и неравнодушными людьми на благоустройство Успенского храма, но многое в ближайшее время ещё предстоит сделать. Однако с помощью Божией и трудами всех притекающих в храм людей, всё необходимое будет выполнено.