Поможем нашим воинам

Специальная военная операция объединила нашу страну. Наряду с центральным государственным обеспечением военнослужащих, защищающих интересы Отечества, есть помощь народная. Много людей помогают мобилизованным бойцам, отправляют на фронт одежду, необходимые тёплые вещи, лекарства. Наш девиз: «Всё для фронта, всё для Победы!». Жители города Шадринска тоже не остались в стороне.

В Шадринской епархии сбор средств, необходимых для солдат, ведётся Отделом по церковной благотворительности и социальному служению, возглавляемым протоиереем Василием Семёновым. Акция гуманитарной помощи включает в себя сбор тёплых вещей (носков, белья, а также медикаментов, перевязочных материалов — ваты, бинтов, кровоостанавливающих пакетов, лейкопластырей, жгутов, дезинфицирующих средств), которые необходимы для раненых бойцов, пациентов военных госпиталей, участников СВО.

В аптеках города размещены коробки, в которые неравнодушные люди кладут необходимые лекарственные препараты и перевязочные материалы. Таким образом, каждый из нас тоже вносит свою лепту в помощь ближнему и в победу нашей страны над врагом.

Всего просмотров (21)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели