Подписано соглашение о сотрудничестве между храмом с. Целинное и Комплексным центром социального обслуживания населения по Куртамышскому, Альменевскому и Целинному районам

Настоятель прихода храма в честь Архангела Михаила с. Целинное протоиерей Игорь Беззубцев 25 января 2022 г. посетил Целинный филиал ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Куртамышскому, Альменевскому и Целинному районам».

Целью посещения настоятелем вышеуказанной организации стала встреча с руководством филиала, а также беседы с многодетными семьями, ранее крестившимися в храме села Целинное, и семьями, ещё только готовящимися к принятию таинства Крещения.

Отец Игорь подробно ответил на все вопросы взрослых и детей, касающиеся православной веры.

В завершении встречи руководитель филиала Виталий Николаевич Хрящёв и протоиерей Игорь Беззубцев подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. А ребята в свою очередь с воодушевлением рассказали батюшке стихи и угостились принесёнными сладостями.