В воскресной школе при Успенском храме г. Шумихи состоялась детская Рождественская ёлка

В дни Рождественских Святок, 16 января 2022 г., в воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Шумихи состоялась детская ёлка.

Организацию мероприятия взяли на себя преподаватели воскресной школы и родители учащихся. Праздник по традиции начался с пения тропаря Рождеству Христову и поздравительного слова настоятеля прихода, который пожелал всем присутствующим духовного и телесного здравия, сердечной радости и мира в семьях, а ребятам – быть мудрыми, послушными и добрыми, любить своих родителей и никогда не огорчать ближних.

Далее на радость взрослым дети воскресной школы исполнили праздничные песнопения, стихи и колядки. После небольшого концерта преподаватели вместе с родителями организовали разнообразные игры, шарады, а также весёлый хоровод. В завершении праздника отец Алексей вручил всем присутствующим Рождественские подарки.

Радость праздника и тепло от совместного общения надолго останется в сердцах всех, кто побывал в этот день на богослужении в храме и на Рождественской ёлке в воскресной школе.

Всего просмотров (3)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели