Воспитанники воскресной школы, действующей при Боровском женском монастыре, поздравили насельниц обители с праздником Рождества Христова

9 января 2022 года воспитанники воскресной школы в честь сщмч. Аркадия Боровского, действующей при женском монастыре в честь Похвалы Божией Матери с. Боровское Катайского р-на под руководством Ксенией Игоревны Резановой, поздравили насельниц обители с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В монастырской трапезной ребята представили сёстрам театрализованную постановку сказки «Морозко», исполнили рождественские песнопения, прочли стихи о Рождестве Христовом и приняли участие в дружном хороводе вокруг ёлочки. В заключении дети подарили сёстрам рождественские подарки, которые они изготовили своими руками.