В храме в честь Иоанна Предтечи д. Крестовское состоялся детский праздник, посвящённый Рождеству Христову

В Иоанно-Предтеченском храме д. Крестовское Шадринского района 9 января после окончания Божественной литургии, совершённой настоятелем прихода иереем Константином Стерховым, для маленьких прихожан была организованна праздничная программа, посвящённая светлому и мироспасительному празднику Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой (роль которой успешно исполнила матушка Анастасия Стерхова) и своими родителями с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, проводившихся на свежем воздухе, а также водили хороводы вокруг рождественской ёлки.

После этого праздник продолжился в тёплом помещении. Для ребят была проведена викторина, после которой они приняли участие в разгадывании всевозможных загадок. В завершении праздника всем детям были вручены сладкие подарки, подготовленные прихожанами храма. Получив заряд положительных эмоций, в отличном настроении все присутствующие проследовали в трапезную, где продолжили своё общение за вкусным обедом.

Всего просмотров (22)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели