В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Малое Дюрягино иерей Михаил Фасола отслужил особенный праздничный молебен для сельских детей

По окончании молебна настоятель поздравил всех детей и их родителей с праздником Рождества Христова и пожелал провести эти светлые дни с пользой для души, наполнив их делами милосердия.

Каждый ребенок получил от прихода сладкий подарок, после чего начались старинные игры-забавы, в которых дети участвовали с большим удовольствием. В этот день маленькие прихожане пели песни, отгадывали загадки и отвечали на вопросы Рождественской викторины.

Праздник продолжился в трапезной храма, где состоялось совместное чаепитие. Хочется надеяться, что эта встреча надолго оставит добрые воспоминания в памяти наших юных прихожан.