Иерей Виталий Лукиных, являющийся настоятелем молебного дома во Имя Святой Троицы в селе Уксянское, а также настоятелем храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Песчано-Коледино совершил в двух храмах праздничные молебны

После праздничных молебнов, совершённых иереем Виталием в молебном доме во Имя Святой Троицы села Уксянское, а также в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Песчано-Коледино, в каждом из приходов состоялся небольшой детский утренник, во время которого малыши и подростки с радостью рассказывали стихи, посвящённые празднику Рождества Христова. По окончании выступления всем ребятам были вручены праздничные подарки.

Как только фотограф запечатлел на общее фото всех собравшихся, взрослые рассадили молодёжь за праздничные столы, и началось долгожданное чаепитие со сладостями, а певчие клироса в каждом из храмов с удовольствием исполняли в это время Рождественские колядки и духовные песнопения.