Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в заседании Общественного совета при МО МВД России «Шадринский»

24 декабря состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Шадринский», в котором принял участие секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов.

Открыл заседание Председатель Совета Анатолий Аркадьевич Хохлов. О состоянии учетно-регистрационной дисциплины Муниципального отдела доложила начальник Отделения анализа, планирования и контроля Екатерина Александровна Федотова. После совместного обсуждения мероприятий, необходимых для включения в план работы Общественного совета на 2022 год, со словами поздравления к присутствующим обратился начальник полиции МО МВД России «Шадринский» Дмитрий Владимирович Котенев.