Член Общественного совета при МО МВД России «Шадринский» секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие во Всероссийской ежегодной социальной акции «Полицейский Дед Мороз»

24 декабря секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов в качестве члена Общественного совета при МО МВД России «Шадринский» принял участие во Всероссийской ежегодной социальной акции «Полицейский Дед Мороз».

В преддверии новогодних и рождественских праздников совместно с дедом Морозом, Сненурочкой и инспектором Подразделения по делам несовершеннолетних отец Константин посетил по месту жительства семьи, дети из которых состоят на учете в ПДН ОМВД. От Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар» он вручил ребятам новогодние подарки.