На встрече руководитель Отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и Правоохранительными органами Шадринской епархии протоиерей Алексий Фасола обсудил с врио начальника ОП «Мишкинское» подполковником Воропаевым Е.Н. вопросы взаимодействия между представителями духовенства и полиции, затрагивающее различные стороны духовно-нравственного и патриотического воспитания людей в погонах. Так же отец Алексий сделал небольшое сообщение на тему: «Преобразования в России в эпоху правления Петра I: создание и развитие полиции)».