В храме в честь Вознесения Господня с. Ключи Шадринского р-на состоялось годовое приходское собрание

28 ноября 2021 года по завершению Божественной литургии в храме в честь Вознесения Господня с. Ключи  состоялось годовое приходское собрание. Собрание проходило под председательством настоятеля прихода иерея Димитрия Дряннова в присутствии благочинного Северного церковного округа Шадринской епархии иерея Виталия Лукиных.

В ходе мероприятия были рассмотрены прошения о приеме в члены приходского собрания, а также избраны члены ревизионной комиссии и приняты решения о выведении из собрания лиц, утративших связь с приходом и не исполняющих обязанности члена приходского собрания. Кроме того, были избраны  члены приходского совета: помощником настоятеля (Церковным старостой) стала Клюшина Александра Григорьевна, казначеем прихода – Осминина Нина Викторовна.

В этот же день заслушан и утверждён ежегодный отчёт о деятельности прихода за 2021 год и рассмотрены планы  развития приходской жизни на 2022 год.