Архив по Ноябрь 11th, 2021

11 ноября 2021 г. состоялась встреча Преосвященнейшего Владимира, епископа Шадринского и Далматовского, с благотворителем из г. Челябинска Сергеем Ивановичем Чеботарёвым — Первым заместителем Генерального директора АО «Коелгамрамор»

Встреча была посвящена вопросу завершения строительных работ храма в честь св. мч. Татианы села Большая Рига и подготовке к освящению здания, включая изготовление иконостаса и приобретение всей необходимой церковной утвари. Всего просмотров (42)

Читать далее ›