По благословлению настоятеля Куртамышского храма в честь свв. первоверховных апп. Петра и Павла протоиерея Александра Тимушева каждое воскресенье при храме проходят благотворительные ярмарки одежды

31.10.2021 г. прихожане из многодетных и малообеспеченных семей, а также люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которые нуждаются в сезонной одежде, спешат во двор Петропавловского храма, где послушники раскладывают и сортируют вещи для всех возрастов, искренне стараясь помочь подобрать необходимую одежду абсолютно всем нуждающимся.

Прихожане храма и жители г. Куртамыша активно включаются в сбор вещей, и с каждой неделей на призыв о помощи откликается всё больше и больше неравнодушных к чужому горю людей.

В основном горожане жертвуют вещи бывшие в употреблении, но бывает, приносят и что-то новое. Люди открыли свои сердечки для добрых дел. На самом деле, — не оскудеет рука дающего, ведь вокруг нас есть те, которым тяжелее, чем нам в настоящий момент. Дай Бог им помочь и подарить хоть небольшую радость.

Всего просмотров (18)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели