Настоятель молебного дома в честь вмц. Параскевы Пятницы с. Кондинское Шатровского р-на иерей Константин Стерхов вместе с прихожанами совершили паломническую поездку в Успенский Далматовский мужской монастырь

Паломническая поездка прихожан храма в честь вмц. Параскевы Пятницы с. Кондинское Шатровского р-на во главе с настоятелем прихода иереем Константином Стерховым в Успенскую Далматовскую обитель состоялась 19 октября 2021 года.

После посещения храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», в котором покоятся мощи преподобного Далмата Исетского, по благословению наместника монастыря игумена Варнавы (Аверьянова) иноком Германом (Беляевым) для гостей была проведена познавательная экскурсия. Также паломники посетили братскую трапезу, на которой под чтение духовных наставлений преподобного Паисия Святогорца подкрепили свои телесные силы вкусным обедом.