По благословению настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое иерея Сергия Нуртдинова в Глубокинском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей

В прекрасный октябрьский день в Глубокинском сельском клубе состоялся праздничный концерт с красивым названием «Осенний марафон».

Концерт, организованный силами настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое иерея Сергия Нуртдинова и МУК «Глубокинское культурно-досуговое объединение» во главе с Таскаевой Фатимой Джамаловной, был посвящён Международному дню пожилых людей.

Собравшихся жителей и гостей села помимо представителей Администрации города Шадринска поздравили ИО Председателя Глубокинского сельсовета Урюпина Любовь Ивановна, Председатель Совета ветеранов труда села Глубокое Мартынович Вера Александровна, руководитель Глубокинской сельской библиотеки (филиал МКУК «Глубокинское КДО») Бабкова Юлия Евгеньевна, учащиеся МКОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа», настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери иерей Сергий Нуртдинов, а также вокальная группа «Ивушки» из Глубокинского культурно-досугового центра.