Праздничное богослужение, посвящённое воспоминанию чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), состоялось в женском монастыре в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Верхняя Теча

В ночь с 18 на 19 сентября в женской обители в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Верхняя Теча Катайского р-на состоялась воскресное богослужение, посвящённое воспоминанию чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах).

Традиционно данная служба проводится в нашем монастыре ночью. Сёстры обители, прихожане и паломники особенно любят это богослужение, с усердием поминая за молитвословиями своих умерших родственников. Частично это связано с апокрифом (книгой не входящей в библейский канон и считающейся не духовно-религиозным руководством к жизни, а скорее литературным памятником той эпохи, когда первые поколения христиан стали вступать в контакты с языческим миром) об Архистратиге Михаиле – освободителе душ из ада.

Торжественное богослужение закончилось праздничной трапезой.