В храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Шумихи совершён чин «Молебного пения о страждущих недугом винопития или наркомании»

11 сентября 2021 года Церковь молитвенно воспоминала Пророка, Предтечу и Крестителя Господня Иоанна, усеченного мечом по приказу царя Ирода.

В этот день в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Шумихи были отслужены водосвятный молебен с пением акафиста Крестителю Иоанну и молебен о страждущих недугом винопития или наркомании.

Настоятель храма иерей Леонид Сунгуров зачитал прихожанам Обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости (11 сентября 2021 г.)

Православные прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Шумихи знают о силе совместной молитвы и, веруя в промысел Божий, вместе помолились о страждущих.

Настоятель храма иерей Леонид Сунгуров