В женском монастыре в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Верхняя Теча Катайского р-на завершились садово-огородные работы

Милостью Божией спала в наших краях летняя жара, началась осень, и в эти ещё не совсем холодные дни Господь сподобил всех на уборку урожая!

Как радостно было видеть огромное число помощников в стенах Введенской обители! Слава Богу, что есть такие люди, которые не забывают наш маленький монастырь своей милостыней и своей помощью.

Уже не в первый год совершается на монастырском подворье такое чудо: сначала посаженная по весне картошка замерзает, потом всё лето сохнет, так как нет дождей, а осенью Господь удивляет небывалым урожаем!

Весь сезон наши дорогие прихожане, паломники и местные жители помогали нам ухаживать за огородами, а затем убирать урожай. Нижайший вам поклон! По традиции все участники картошечного марафона были приглашены на монастырскую трапезу. Желающие смогли посетить воскресное всенощное бдение.

Спаси вас всех Господь!