В рамках православного проекта «Дарите любовь», инициированного Успенским Далматовским мужским монастырём, прихожанка Далматовской обители В.И. Кузнецова провела беседу с учащимися 10-х классов средней школы № 2 г. Далматово о браке, семье и воспитании детей

Уже не первый год по благословению наместника Успенского Далматовского мужского монастыря игумена Варнавы (Аверьянова) прихожанка Скорбященского храма Далматовской обители Виолетта Ивановна Кузнецова проводит беседы со старшеклассниками о важности семейных ценностей, красоте и радости материнства. Эти беседы проходят в рамках православного проекта «Дарите любовь», инициатором которого явился насельник Далматовской обители иеромонах Иосиф (Бровкин).

По просьбе педагогов средней общеобразовательной школы № 2 г. Далматово 7 сентября 2021 г. состоялась очередная беседа с учащимися 10-х классов. Разговор был посвящён святым Царственным страстотерпцам – семье Государя Императора Николая II Александровича. Ребятам был показан фильм «Чудо жизни». Речь зашла также и об абортах как угрозе для благополучия семьи и общества.

Завершилось мероприятие конкурсной программой «Не нужен клад, когда в семье лад», после чего всем участникам были вручены грамоты.