При храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Шумихи состоялось собрание преподавателей воскресной школы

В воскресенье, 5 сентября, состоялось собрание преподавателей воскресной школы при Успенском приходе города Шумихи.

На собрании обсуждался вопрос о дате открытия воскресной школы и начале занятий в новом учебном году. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе Шумиха преподавателями было принято решение провести торжественное открытие воскресной школы 3 октября и с этого же времени начать занятия.

Проработав учебный план на текущий год и оговорив начало и количество уроков, педагоги составили расписание занятий с учетом пожеланий родителей, которые выразили намерение чаще бывать с детьми на богослужениях.

Так же на собрании было принято решение начать подготовку к детским фестивалям, которые требуют написания сценариев, пошива костюмов и дополнительного времени для репетиций.

Во время встречи преподаватели разработали график занятий и утвердили обновленный список учащихся воскресной школы.