Руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Шадринской епархии протоиерей Алексий Фасола 23 августа находился с рабочим визитом в Юргамышском ОВО – филиале ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Курганской области».

По прибытии его встретил начальник Пункта централизованной охраны п. Мишкино Фадеев Вадим Михайлович. На встрече состоялось обсуждение плана совместных мероприятий – таких, как общение с семьями трудновоспитуемых подростков, беседы с населением по профилактике  наркомании и алкоголизма, воспитание молодежи в духе патриотизма.

По окончании встречи отец Алексий поблагодарил весь личный состав за их нелегкий труд, подарив на прощание Святое Евангелие и икону.