Настоятель храма во Имя Святой Троицы п. Мишкино протоиерей Алексий Фасола встретился с ребятами из Мишкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, храм во Имя Святой Троицы посёлка Мишкино посетили дети из ГБУ «Мишкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Настоятель прихода протоиерей Алексий Фасола тепло встретил ребятишек, многие из которых уже не раз бывали у него на службах и почти все приняли в таинство Крещения именно в этом храме, поэтому здесь им все родное и знакомое.

Отец Алексий рассказал юным гостям о празднике и лично побеседовал с каждым желающим, ответив на многочисленные вопросы. Настоятель научил ребят, как правильно молиться о благополучии в семье и в личной жизни, а затем все детки попробовали ранеток с яблони, которая растёт на территории храма, и увезли с собой в центр освящённые фрукты для тех, кто по какой-то причине не смог в этот день вместе со всеми побывать на богослужении.

Всего просмотров (1)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели