По благословению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Шумихи иерея Леонида Сунгурова возле Покровского храма построена удобная стоянка для автотранспорта

Силами настоятеля и прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Шумихи к концу июля 2021 г. выполнен большой объем работ, связанный с благоустройством прилегающей к храму территории. Целью благоустройства явилось строительство удобной стоянки для прибывающего к храму автотранспорта.

Ранее, в весенние месяцы, была уложена дополнительная труба под въездом на храмовую территорию с улицы, посредством чего было достигнуто увеличение ширины подъездного пути.

В июне 2021 г., в целях выполнения вертикальной планировки рельефа земельного участка, к храму был подвезён щебень и отходы от разборки пришедшего в негодность асфальтового покрытия. В июле двумя машинами был доставлен мелкий гравий, который был распределён по подготовленному силами прихожан основанию для верхнего покрытия.

Общая площадь стоянки для автотранспорта составила около 60 кв. метров, и теперь  на ней сможет разместиться значительно большее количество машин. Все приезжающие на службу прихожане очень благодарны за заботу о них.

Всего просмотров (4)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели