Епископ Шадринский и Далматовский Владимир провёл рабочее совещание с Генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Осетровым Дмитрием Николаевичем

Совещание Правящего архиерея Преосвященнейшего Владимира и Генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Осетрова Дмитрия Николаевича было посвящено развитию технического сотрудничества в сфере хозяйственной деятельности Шадринской епархии.

В ходе совещания были затронуты вопросы строительства котельной, а также возможность газификации кафедрального храма в честь святителя Николая г. Шадринска и зданий Епархиального управления.

На совещании присутствовали: Заместитель Генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Мальцев Александр Анатольевич, юрист Шадринского епархиального управления иерей Димитрий Дряннов, заведующий хозяйственной частью Шадринской епархии Зайков Олег Николаевич, а также представитель пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Андрей Голявинский.