Представители епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством приняли участие в вебинаре

17 июня 2021 года состоялся вебинар, организованный Синодальным комитетом по взаимодействию с казачеством, на тему «Взаимодействие Церкви и казачества на территории Оренбургского казачьего войска» для руководителей и сотрудников епархиальных подразделений по взаимодействию с казачеством, казачьих духовников, атаманов и их заместителей по взаимодействию с Русской Православной Церковью.

В видео конференции принимали участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Виталий Лукиных, духовник пикета «Русь Молодая» Общественного молодежного Движения «Казачий Дозор» иеромонах Иосиф (Бровкин).