Епископ Владимир возглавил совещание руководителей епархиальных отделов

8 июня 2021 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил совещание руководителей епархиальных отделов.

В совещании приняли участие секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, руководитель Отдела культуры протоиерей Алексей Новоселой, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Климов, руководитель Отдела по социальному служению протоиерей Василий Семёнов, руководитель Паломнического отдела протоиерей Владимир Тарасов, руководитель Отдела по молодежной работе и миссионерскому служению иерей Димитрий Дряннов, руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Фасола, руководитель Отдела по казачеству иерей Виталий Лукиных.

В ходе встречи руководители представили владыке Владимиру отчет о проделанной за шесть месяцев текущего года работе и обсудили возможность организации и проведения мероприятий, указанных в плане работы на год.