Всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Катайска 08.05.2021 г.

8 мая 2021 года, накануне Антипасхи, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Катайска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Скорбященского храма протоиерей Сергий Климов, благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных, клирик Скорбященского храма иерей Сергий Игнатов, клирик Николаевского храма монастыря Похвалы Божией Матери с. Боровское иерей Сергий Янченко.

По завершению богослужения настоятель храма поблагодарил владыку Владимира за архипастырский визит и поздравил с Праздником Светлого Христова Воскресения.

Епископ Владимир поздравил прихожан с праздником и обратился со словами назидания.