Руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами встретился с руководством и личным составом 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС России по Куганской области города Щучье

16 апреля руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами протоиерей Алексий Фасола принял участие в совещании в 3 пожарно-спасательном отряде Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области под руководством полковника внутренней службы Ю.Е. Балукова, где обсуждались вопросы по принятию мер безопасности и контроля по пожароопасной обстановке в районе и вопросы о взаимном сотрудничестве в будущем.

19 апреля руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами Шадринской епархии протоиерей Алексий Фасола встретился с личным составом Пожарно-спасательной части № 43 Федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Курганской области» города Щучье. Отец Алексий обратился к служащим со словами благодарности за их нелегкий труд и провел беседу о милосердии.

Всего просмотров (11)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели