Протоиерей Александр Тимушев посетил восстанавливающийся храм в честь Рождества Иоанна Предтечи с. Советское Куртамышского района

Благочинный Южного церковного округа, настоятель храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Куртамыша протоиерей Александр Тимушев 19 апреля 2021 года посетил восстанавливающийся храм в честь Рождества Иоанна Предтечи в селе Советское Куртамышского района.

Батюшка отслужил обедню, принял исповедь и причастил престарелых и больных прихожан этого прихода.

После совершенных таинств отец Александр в своей проповеди рассказал о значении причастия, какую силу даёт Господь в борьбе с немощами телесными и душевными. Батюшка подробно остановился на приближающемся для христиан празднике — Пасхе, рассказал, как достойно встретить этот великий день. Все присутствующие с большим вниманием слушали отца Александра, задавали вопросы, батюшка подробно отвечал на них.