Протоиерей Александр Тимушев совершил таинство Соборования для пациентов и сотрудников Куртамышского психоневрологического интерната

12 апреля 2021 года благочинный Южного церковного округа, настоятель храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Куртамыша, протоиерей Александр Тимушев по приглашению посетил Куртамышский психоневрологический интернат, чтобы совершить таинство Соборования для болящих пациентов и работников этого учреждения.

Собравшиеся с большим волнением ожидали батюшку, который ознакомил присутствующих с порядком проведения таинства Соборования и объяснил значения соборования для восстановления здоровья души и тела.

Перед тем как начать Соборование, отец Александр у всех присутствующих принял исповедь и причастил Святых Христовых Таинств. Во время Соборования пациенты и работники интерната с большим благоговением слушали тексты и по возможности пели.

По завершению Соборования, отец Александр поздравил всех, кто участвовал в Таинстве, и пожелал здравия духовного и телесного.

Всего просмотров (24)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели