Воскресную школу при Петропавловском храме Куртамыша посетил Александр Ильтяков

31 марта 2021 года с рабочим визитом в Куртамыш прибыл депутат Государственной Думы VII cозыва от Курганской области Александр Владимирович Ильтяков.

После встреч с жителями города, среди которых были и учащиеся, Александр Владимирович заехал в воскресную школу при Петропавловском храме. Он внимательно прослушал рассказ о деятельности школы, о том, как происходит реализация президентского гранта «Всем миром». Выслушал проблемы педагогов, о планы на будущее. Подробно расспросил о родителях, чьи дети посещают воскресную школу, чем интересуются, о достигнутых результатах. Вместе с педагогами обсудили несколько волнующих вопросов. Александр Владимирович поблагодарил работников воскресной школы за их терпение в работе с детьми и их родителями. Пожелал и дальше вести детей по дороге добра, воспитывая в них будущих граждан России.