В рамках духовно-нравственной работы с учащимися учебных заведений руководитель Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Димитрий Дряннов провел классный час в Зауральском колледже физической культуры и здоровья. Мероприятие было посвящено Дню православной книги. Отец Димитрий рассказал об издании диаконом Иоанном Фёдоровым первой печатной книги и о значении книгопечатания в деле просвещения. Интерес учащихся вызвала выставка православной литературы разных исторических периодов.