Великое повечерие с чтением Покаянного канона преподобного Андрея Критского г. Далматово. 17.03.2021 г.

17 марта 2021 года, в среду первой недели Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Успенском Далматовском мужском монастыре.

Владыке Владимиру сослужили наместник Успенского монастыря игумен Варнава (Аверьянов), архимандрит Василий (Ожерельев), игумен Павел (Стрекалев), иеромонах Амвросий (Антропов), иеромонах Софроний (Григорьев), клирик кафедрального храма святителя Николая протодиакон Василий Тихонов.

По завершении богослужения игумен Варнава поблагодарил Преосвященнейшего Владимира за общую молитву.

Владыка Владимир поздравил прихожан с началом Великого поста и обратился со словами назидания.