Состоялась рабочая встреча епископа Владимира и начальника Главного управления социальной защиты населения Курганской области Анастасии Золотухиной

18 февраля 2021 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир встретился с начальником Главного управления социальной защиты населения Курганской области Анастасией Золотухиной.

Также на встрече присутствовали секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов и Вероника Валерьевна Мальцева, главный специалист Отдела реабилитации инвалидов ГУСЗН Курганской области.

Во время беседы владыка Владимир и Анастасия Евгеньевна обсудили вопросы, касающиеся совместной работы по формированию системы благотворительности в Курганской области и организации взаимодействия между комплексами социального обслуживания и приходами, расположенными на территории Шадринской епархии.

Секретарь Шадринской епархии обратился к Анастасии Евгеньевне с просьбой посодействовать в поиске помещения для размещения Центра помощи материнству и детству в честь блаженной Матроны Московской «Дар», который уже несколько лет оказывает помощь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Владыка Владимир и Анастасия Евгеньевна выразили уверенность, что совместные благие дела будут способствовать поддержке тех, кто нуждается в помощи.

По материалам официального сайта Главного управления социальной защиты населения Курганской области

Всего просмотров (66)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели