Команда Шадринской епархии заняла второе место в межепархиальном турнире по мини-футболу

16 февраля 2021 года в г. Кургане состоялся, ставший уже традиционным, межепархиальный турнир по мини-футболу «Дружный футбол». Соревнования проводятся в рамках совместной деятельности Молодежного отдела Курганской епархии и Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии.

В соревнованиях приняла участия сборная команда Шадринской епархии, состоящая из юных прихожан и алтарников храмов. Ввиду ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции, в состязаниях приняли участие только три команды, в том числе сборная команда Курганской епархии и команда 44 школы г. Кургана, принимавшая участников соревнований на своем поле.

В результате напряженной и увлекательной игры победителем соревнований стала команда 44 школы, команда Шадринской епархии заняла второе место.