Праздник Рождества Христова в приходе храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Каргаполье

В приходе храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Каргаполье в Рождественские праздники настоятелем протоиереем Михаилом Тихоновым отслужен Новогодний молебен и страждущим недугом пианства.

6 января в Рождественский Сочельник отслужена Божественная Литургия, а в 12 часов ночи — Славление Праздника Рождества Христова. Прихожане вместе с воспитанниками воскресной школы пели Рождественский Тропарь, колядки, звучали поздравления Патриарха Кирилла, владыки Владимира, настоятеля храма. Детям были вручены рождественские подарки, поздравления получили и родившиеся в эти Святые дни.

10 января, после Литургии, настоятелем храма был отслужен молебен пред мощами муч.млд. Вифлеемских.