Епископ Владимир поздравил с Рождеством Христовым воспитанников воскресной школы при кафедральном храме в честь Николая Чудотворца

7 января 2021 года Преосвященнейший Владимир поздравил с праздником Рождества Бога и Спаса нашего Иисуса Христа воспитанников воскресной школы при кафедральном храме святителя Николая.

Под руководством преподавателя основ православной веры и Закона Божиего Ольги Пайвиной и преподавателя церковного пения Ксении Анатольевны Ефремовой дети подготовили для владыки Владимира и прихожан праздничное выступление, которое состояло из рождественских стихов и песен.

Епископ Владимир поздравил воспитанников школы и их родителей со светлым праздником Рождества Христова и вручил детям сладкие подарки.