Протоиерей Алексей Новоселов поздравил кадетов Шумихинского аграрно-строительного колледжа с принятием присяги

25 декабря 2020 года в Шумихинском аграрно-строительном колледже состоялось торжественное принятие присяги кадетами. В праздничной церемонии принял участие настоятель Успенского прихода г. Шумихи протоиерей Алексей Новоселов. Он пожелал всем учащимся быть дружными, отзывчивыми, честными и прилежными в учебе, любить свою Родину, свой народ, своих родителей, близких и друзей, быть активными, и трудолюбивыми, всегда быть готовыми прийти на помощь. Преподавателям и всем присутствующим о. Алексей пожелал терпения и мира, а также помощи Божией во всех добрых начинаниях. После слов напутствия по сложившейся традиции настоятель храма благословил всех присутствующих и окропил святой водой.