Епископ Владимир с рабочим визитом посетил храм в честь Трех святителей с. Карачельское Шумихинского района

24 декабря 2020 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир с рабочим визитом посетил храм в честь Трех святителей с. Карачельское Шумиинского района, где провел выездное совещание по текущим вопросам реставрационных работ.

В рабочей поездке его Преосвященство сопровождали благочинный Шумихинского церковного округа протоиерей Алексей Новоселов и настоятель Трехсвятительского храма иеромонах Давид (Эрназаров). Владыка Владимир ознакомился с ходом реставрационно-восстановительных работ на храме, который является объектом культурного наследия федерального значения, уточнил, какие еще работы предстоит выполнить.