Представители Отдела религиозного образования и катехизации епархии приняли участие в вебинаре по вопросам организации и проведения конкурса «За нравственный подвиг учителя»

По благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира, 10 ноября 2020 года руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Климов и помощник руководителя отдела Юрова Ирина Валентиновна приняли участие в вебинаре «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

10 ноября 2020 года состоялся вебинар «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»». Ведущим вебинара выступил руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор координационного комитета конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон (Умалатов).

В рамках вебинара отец Трифон рассказал об ошибках по организации и проведению первого и второго этапов Конкурса, о предоставлении отчетности о проведении первого этапа Конкурса, о месте проведения второго (межрегионального) этапа Конкурса. Участники вебинара получили общие рекомендации по организации и проведению Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2021 году.

В завершении беседы иеромонах Трифон ответил на вопросы участников вебинара.

Запись вебинара доступна в YouTube-канале «Православное образование».

Всего просмотров (15)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели