В храме в честь великомученика Димитрия Солунского с. Канаши Шадринского района отметили престольный праздник

8 ноября 2020 года в храме в честь великомученика Димитрия Солунского в селе Канаши Шадринского района состоялся престольный праздник. Божественную литургию совершил настоятель прихода протоиерей Владимир Карелин, а сослужил — настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Маслянское протоиерей Димитрий Мельников.

После заамвонной молитвы о. Владимир обратился ко всем с поздравительным словом и пастырским наставлением, а также рассказал житие вмч. Димитрия Солунского. На Божественной литургии также молились прихожане Преображенского собора г. Шадринска и храма во Имя Святой Троицы с. Маслянского, которые приехали разделить радость совместной молитвы в престольный праздник храма и поздравить протоиерея Димитрия Мельникова с днем тезоименитства.