Руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Фасола принял участие в торжественной церемонии прощания с Боевым Знаменем командира 232 Пражской Краснознаменной ордена Суворова II степени реактивной артиллерийской бригады полковника Олега Серкеза

25 сентября в городе Щучье состоялась торжественная церемония прощания с Боевым Знаменем командира 232 Пражской Краснознаменной ордена Суворова II степени реактивной артиллерийской бригады полковника Серкез Олега Юрьевича перед убытием его к новому месту службы.

Приказом Министра обороны Российской Федерации он был назначен на воинскую должность военного комиссара Рязанской области. В присутствии всего личного состава части боевое знамя было вынесено перед строем. Церемония состоялась на плацу войсковой части 232. В мероприятии также приняли участие офицеры из воинских частей Челябинской области, глава Щучанского района и другие гости. С важным событием в жизни Олега Юрьевича поздравил помощник командира по работе с верующими военнослужащими протоиерей Алексий Фасола. Батюшка поблагодарил командира за тесную совместную работу, взаимопонимание и подчеркнул, как тяжело прощаться с прекрасным человеком и замечательным командиром.

Всего просмотров (55)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели