Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Ключи иерей Димитрий Дряннов встретился с главой Администрации Ключевского сельсовета Шадринского района Сергеем Анатольевичем Нежиным

23 сентября 2020 года настоятель Вознесенского прихода села Ключи иерей Димитрий Дряннов встретился с главой Администрации Ключевского сельсовета Шадринского района Сергеем Анатольевичем Нежиным.

Это была первая встреча недавно назначенного настоятеля прихода с главой местной администрации. На встрече обсуждались планы взаимного сотрудничества Вознесенского прихода и администрации сельского совета в области духвно-нравственного просвещения населения, а также текущие вопросы приходской жизни. Отец Димитрий подарил главе сельского совета икону преп. Далмата Исетского, отметив, что именно к этому святому обращаются с молитвой о благодатной помощи в делах государственных, так как сам преп. Далмат, в миру Дмитрий Мокринский, до монашеского пострига проходил государственную службу и состоял в должности Тобольского городничего.

Всего просмотров (60)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели